Чудесное место, где работают настоящие профессионалы , больше 12 лет стригусь и укладываюсь только там , Артем , Алена - мастера своего дела, уютная и стильная атмосфера в салоне! Всегда объективно оценивают состояние волос (густой и вьющийся) и советуют самый лучший вариант исполнения моего запроса - всегда в яблочко! Благодарю) Вы классные)